логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Гомеопатия в лечении болезней хрусталика

  • Статьи
  • Гомеопатия в лечении болезней хрусталика

Стареющий организм «дает сбои» гораздо чаще, чем организм молодой. Однако последние исследования в области геронтологии (науки о старении) доказали, что многие из этих «поломок» можно не только предотвратить, но и вылечить. Проблема в том, что пожилые люди не склонны обращаться к врачам, считая свои недуги непоправимыми. Кроме того, есть опасения (не всегда безосновательные), что от лекарств будет больше вреда, чем пользы. Но если вы выбрали гомеопатию, можете не опасаться за свое состояние – наукой доказано, что в любом возрасте и при любых отклонениях «крупинки» остаются эффективными и безвредными.

В старческом возрасте нередки проблемы со зрением, одна из самых серьезных – это помутнение хрусталика (катаракта). В редких случаях она бывает и врожденной, а может стать следствием травмы глаза. Но часто причиной катаракты бывает нарушение обмена веществ, например, при сахарном диабете. В отличие от врожденной, это форма катаракты прогрессирует, ускоряясь при токсических и радиационных повреждениях организма. Свою роль в течении этого заболевания играет и наследственность. Катаракту обычно лечат операционным путем.

Сегодня фармакология предлагает ряд препаратов (в том числе и йодсодержащих) для замедления развития болезни. Популярны и гомеопатические лекарства, только их подбор следует доверить проверенному гомеопату, который после индивидуальной консультации подберет средства, которые будет эффективны именно в вашем случае.


Гомеопатия в лечении болезней хрусталика

<div align="justify"> <p class="dropcap"> Стареющий организм «дает сбои» гораздо чаще, чем организм молодой. Однако последние исследования в области геронтологии (науки о старении) доказали, что многие из этих «поломок» можно не только предотвратить, но и вылечить. Проблема в том, что пожилые люди не склонны обращаться к врачам, считая свои недуги непоправимыми. Кроме того, есть опасения (не всегда безосновательные), что от лекарств будет больше вреда, чем пользы. Но если вы выбрали гомеопатию, можете не опасаться за свое состояние – наукой доказано, что в любом возрасте и при любых отклонениях «крупинки» остаются эффективными и безвредными. <br> <br> В старческом возрасте нередки проблемы со зрением, одна из самых серьезных – это помутнение хрусталика (катаракта). В редких случаях она бывает и врожденной, а может стать следствием травмы глаза. Но часто причиной катаракты бывает нарушение обмена веществ, например, при сахарном диабете. В отличие от врожденной, это форма катаракты прогрессирует, ускоряясь при токсических и радиационных повреждениях организма. Свою роль в течении этого заболевания играет и наследственность. Катаракту обычно лечат операционным путем. <br> <br> Сегодня фармакология предлагает ряд препаратов (в том числе и йодсодержащих) для замедления развития болезни. Популярны и гомеопатические лекарства, только их подбор следует доверить <a href="/specialist/">проверенному гомеопату</a>, который после индивидуальной консультации подберет средства, которые будет эффективны именно в вашем случае. </p> </div> <br>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок