логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Прием врача-гомеопата в центре «Аконит-Гомеомед»

Какие болезни лечит врач-гомеопат?

Есть ли противопоказания к приему гомеопатических средств?

В аптеках продается гомеопатия - зачем нужен прием гомеопата?

Важное предисловие

Необходимо отметить, что назначать гомеопатические препараты должен обязательно врач, который прошел дополнительное 5-летнее обучение по гомеопатии. Если вам не помогли гомеопатические средства, которые совместно с обычными химическими препаратами назначил «обычный» врач – ЛОР, гинеколог, дерматолог… – не переживайте: это и не было гомеопатическое лечение как таковое! А настоящий специалист - опытный гомеопат вам обязательно поможет!

Лечить больного, а не болезнь!

Именно этот девиз гомеопатии реализуется в полной мере на приеме у врача-гомеопата. Ведь, из 1400 отдельных моно препаратов врач-гомеопат должен выбрать именно те, которые, как «ключ к замку» подойдут к вашему организму и смогут ликвидировать все накопившиеся за вашу жизнь «поломки».

Поэтому перед визитом к гомеопату возьмите лист бумаги размером А4 и потихоньку вписывайте на него абсолютно все, что вас беспокоит. Все жалобы и недомогания. И лучше, если каждый пункт будет сопровождаться уточняющими данную жалобу «обстоятельствами» - так называемыми модальностями.

Например, так выглядит один из таких листов, которые помогают на приеме врачам-гомеопатам нашего центра.

Евгения, 38 лет. Меня беспокоят:

1. Головные боли, усиливающиеся во время месячных и в полнолуние. Они немного стихают в темноте, если я пью крепкий горячий чай и перетягиваю голову полотенцем.

2. Нерегулярные, болезненные и обильные месячные.

3. Беспокоит тревога за здоровье свое и близких (стараюсь не смотреть передачи про здоровье по ТВ).

4. Боли в левом колене при движении, усиливающиеся при спуске с лестницы и в дождливую погоду.

5. Бессонница после нервного перенапряжения и стресса.

6. Изжога после жареной и жирной пищи, которая немного уменьшается от молочных продуктов.

7. Выпадение волос при расчесывании (иногда остаются на подушке).

8. Ногти на руках слоятся, лучше от лечебного лака Trind.

9. Последние 6 месяцев хуже вижу вблизи.

Врачи-гомеопаты нашего центра любят, когда пациенты, пришедшие на прием впервые, готовы к беседе, занимающей обычно не менее получаса.

Звоните и задавайте вопросы нашим консультантам

ежедневно с 9.00 до 21.00

Отзывы

«

В центр Аконит я пришла по рекомендации знакомой – ей очень помог со здоровьем Андрей Анатольевич Воронков.

А у меня был целый букет хронических болезней – сердце, давление, одышка, отеки, ухудшение зрения и слуха.

Меня поразило, с каким вниманием – не торопясь и с интересом Андрей Анатольевич выслушивал мою историю – про жизнь, про все болезни. Обычно, когда приходишь к врачам, им и выслушать тебя некогда – все бегом-бегом…

А здесь – не спеша, с дополнительными вопросами. Меня это сразу расположило к доктору и настроило на выздоровление. Я почувствовала – при таком «фундаментальном» подходе – когда учитываются все малейшие мелочи, меня точно вылечат!

Ольга, 54 года
»
«

Очень ценю возможность обращаться в этот центр, когда есть проблемы со здоровьем! Мне нравится, что я могу пожаловаться врачу на любую свою проблему – что бы меня не беспокоило. И лечение мне тоже назначат не для одного органа, а с учетом состояния всего организма! Поэтому, наверное, и помогает! Кстати, я лечусь здесь с 1991 года – с момента основания центра!

Олег Павлович, 62 года
»

Узнайте сейчас о специальной акции!

ежедневно с 9.00 до 21.00

Прием гомеопата

ждем приема врача гомеопата
прием ведет врач гомеопат
прием с РЧТ

Задача гомеопата при первой встречи со свои больным «почувствовать» его индивидуальность, его «непохожесть» на других. Эти особенности внешности, поведения, речи – своеобразные «ключики» к выбору индивидуальных гомеопатических моно препаратов.

Ведь, в гомеопатическом лечении не существует готовых рецептов и прописей – чем и от чего лечить. Каждый пациент – это особая индивидуальность, «нераскрытая книга». Это сложная личность, имеющая всегда физические, эмоциональные и ментальные (психологические) проблемы. Осознание этих проблем и выявление мельчайших особенностей проявления жалоб – большой труд гомеопата!

Врач-гомеопат обязательно просит рассказать пациента о его детстве, об отношении окружающих, о хобби, пищевых пристрастиях.

Ведь, основная задача врача-гомеопата – определить индивидуальные моно препараты, которые смогут привести организм пациента в порядок! А это очень непросто! Зато, когда они выбраны и подобрана специальная, особенная именно для данного пациента схема их приема, можно быть уверенным – выздоровление точно будет!

Сомневающимся

Гомеопатия признана официальным методом лечения еще в 1991 году, в 1995 году узаконена Министерством Здравоохранения. Несмотря на все попытки «академиков», гомеопатия в России процветает. Сейчас зарегистрировано уже более 1400 гомеопатических моно препаратов – все они прошли проверку качества.

И действительно, как можно запретить объективные истины?
Гомеопатия помогает всем, если ее назначают специалисты. И новорожденным детям, и беременным и кормящим женщинам, и аллергикам.

В любой сетевой аптеке есть отдельный стенд с «гомеопатией». Но все это -комплексные препараты. Врач-гомеопат не назначает таких средств, ввиду их малой эффективности и временности воздействия.

Ведь, сила гомеопатического лечения – в индивидуальном подборе моно препаратов. Поэтому гомеопаты составляют индивидуальный комплекс – для каждого пациента – своего. А когда всем все одинаковое – это уже «не про гомеопатию».

Звоните и задавайте вопросы нашим консультантам

+7 (495) 120-32-73 ежедневно с 9.00 до 21.00

Узнайте о действующей акции на прием гомеопата!

Записывайтесь и приходите на прием! Желаем вам здоровья!


Заказать обратный звонок