логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

О диагностике паразитов!

Очень часто после избавления от основных жалоб, наши пациенты продолжают лечение по программе «Диагностика и очищение от паразитов»! Обычно на прием приезжают семьями, ведь проверка необходима и взрослым, и детям! Особенно если есть домашние животные.

Паразиты - это глисты, грибки, вирусы, бактерии, клещи, простейшие. Много лет они могут себя никак не проявлять, постепенно отравляя организм продуктами жизнедеятельности.

Они исподволь истощают иммунитет! А это - причина многих серьезных заболеваний, включая онкологию!

Диагностика паразитов методом вегето-резонансного тестирования (ВРТ) позволяет во время приема в течение 1,5-2х часов выявить всех паразитов, их токсины и все микроорганизмы. Этот метод безболезненный, бескровный, не имеет противопоказаний и не оказывает побочных действий!

Диагностика паразитов методом ВРТ особо показана пациентам с несколькими хроническими заболеваниями, ослабленным больным, беременным, детям от 3х лет и супружеским парам, готовящимся к рождению ребенка. По большому счету - она показана абсолютно всем!

В нашем центре Программа «Диагностика паразитов» стоит недорого!

Как правило, паразиты обнаруживаются у 96% пациентов, и причем сразу нескольких видов. К примеру: острицы, лямблии и грибки. Или: аскариды, герпес и Хеликобактер пилори.

Исследуется более 200 видов паразитов и их токсины, вызывающие отравление и аллергизацию организма. Наши врачи-гомеопаты сразу назначают гомеопатические препараты для очищения от всех обнаруженных паразитов. Назначенное нами лечение не требует каких-то дополнений.

Иногда в более запущенных случаях одновременно с гомеопатией мы назначаем РЧТ – резонансно-частотную терапию. Она значительно ускоряет процесс выведения токсинов.

В конце приема мы выдаем карту с указанием всех обнаруженных паразитов и их токсинов.

Диагностика проводится на современном и сертифицированном оборудовании фирмы «ИМЕДИС»!

Ведущий специалист центра «Аконит», врач-гомеопат Е.Ю. Чиркова

О диагностике паразитов!

<p> Очень часто после избавления от основных жалоб, наши пациенты продолжают лечение по программе «Диагностика и очищение от паразитов»! Обычно на прием приезжают семьями, ведь проверка необходима и взрослым, и детям! Особенно если есть домашние животные. </p> <p> Паразиты - это глисты, грибки, вирусы, бактерии, клещи, простейшие. Много лет они могут себя никак не проявлять, постепенно отравляя организм продуктами жизнедеятельности. </p> <p> Они исподволь истощают иммунитет! А это - причина многих серьезных заболеваний, включая онкологию! </p> <p> Диагностика паразитов методом <a href="https://www.gomeomed.ru/services/diagnostika-po-vrt/">вегето-резонансного тестирования (ВРТ)</a> позволяет во время приема в течение 1,5-2х часов выявить всех паразитов, их токсины и все микроорганизмы. Этот метод безболезненный, бескровный, не имеет противопоказаний и не оказывает побочных действий! </p> <p> Диагностика паразитов методом ВРТ особо показана пациентам с несколькими хроническими заболеваниями, ослабленным больным, беременным, детям от 3х лет и супружеским парам, готовящимся к рождению ребенка. По большому счету - она показана абсолютно всем! </p> <p> В нашем центре Программа «Диагностика паразитов» стоит недорого! </p> <p> Как правило, паразиты обнаруживаются у 96% пациентов, и причем сразу нескольких видов. К примеру: острицы, лямблии и грибки. Или: аскариды, герпес и Хеликобактер пилори. </p> <p> Исследуется более 200 видов паразитов и их токсины, вызывающие отравление и аллергизацию организма. Наши врачи-гомеопаты сразу назначают гомеопатические препараты для очищения от всех обнаруженных паразитов. Назначенное нами лечение не требует каких-то дополнений. </p> <p> Иногда в более запущенных случаях одновременно с гомеопатией мы назначаем РЧТ – резонансно-частотную терапию. Она значительно ускоряет процесс выведения токсинов. </p> <p> В конце приема мы выдаем карту с указанием всех обнаруженных паразитов и их токсинов. </p> <p> Диагностика проводится на современном и сертифицированном оборудовании фирмы «ИМЕДИС»! </p> <p> <b><i>Ведущий специалист центра «Аконит», врач-гомеопат Е.Ю. Чиркова</i></b> </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок