логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Гомеопатия от трахеита

Назначение гомеопатии от трахеита становится более востребованным в связи с удорожанием привычных лекарств и с растущей популярностью гомеопатии.

Трахеит – это воспалительный процесс в слизистой оболочке трахеи.

Паталогический процесс обычно начинается как продолжение фарингита, ларингита, насморка или синуситов (воспаления пазух носа).

Возбудители воспаления слизистой трахеи не уникальны – это те же самые вирусы, микробы, грибки или простейшие, которые вызывают воспаления в легочной ткани, бронхах и ЛОР-органах.

В гомеопатии насчитывается около 230 отдельных моно препаратов, из которых на основе вегето-резонансного тестирования – ВРТ, опытный врач гомеопат выбирает именно те, которые требуются данному пациенту и составляет индивидуальную схему приема.

При возникновении болей, кашля как осложнения воспалений в ЛОР-органах первым средством является Бриония.

Практически с первых дней мы советуем Антимониум Тартарикум, а для пожилых пациентов – Сенегу.

Если присоединяются проблемы с сердцем, советуем присоединить Карбо Вегетабилис.

При дальнейшем прогрессировании воспаления гомеопаты обычно назначают Белладонну, а при вязкой мокроте – Калиум Бихромикум.

И, безусловно, полное выздоровление гарантированно при лечении у опытного гомеопата: он сможет подобрать главный - конституциональный препарат!

Гомеопатия от трахеита

<p> Назначение гомеопатии от трахеита становится более востребованным в связи с удорожанием привычных лекарств и с растущей популярностью гомеопатии. </p> <p> Трахеит – это воспалительный процесс в слизистой оболочке трахеи. </p> <p> Паталогический процесс обычно начинается как продолжение фарингита, ларингита, насморка или синуситов (воспаления пазух носа). </p> <p> Возбудители воспаления слизистой трахеи не уникальны – это те же самые вирусы, микробы, грибки или простейшие, которые вызывают воспаления в легочной ткани, бронхах и ЛОР-органах. </p> <p> В гомеопатии насчитывается около 230 отдельных моно препаратов, из которых на основе <a href="/services/diagnostika-po-vrt/">вегето-резонансного тестирования – ВРТ</a>, <a href="/specialist/">опытный врач гомеопат</a> выбирает именно те, которые требуются данному пациенту и составляет индивидуальную схему приема. </p> <p> При возникновении болей, кашля как осложнения воспалений в ЛОР-органах первым средством является Бриония. </p> <p> Практически с первых дней мы советуем Антимониум Тартарикум, а для пожилых пациентов – Сенегу. </p> <p> Если присоединяются проблемы с сердцем, советуем присоединить Карбо Вегетабилис. </p> <p> При дальнейшем прогрессировании воспаления гомеопаты обычно назначают Белладонну, а при вязкой мокроте – Калиум Бихромикум. </p> <p> И, безусловно, полное выздоровление гарантированно при лечении у опытного гомеопата: он сможет подобрать главный - конституциональный препарат! </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок