логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Гомеопатия при варикозе

Варикозное расширение вен прекрасно вылечивается индивидуально подобранными на приеме гомеопатическими препаратами!

При недостаточности клапанов нижних конечностей (неполном смыкании створок) и из-за этого при дополнительной нагрузке на вены следует обратить внимание на препарат Калькарея (Кальциум) флюорика!

Наши врачи проводят на приеме диагностику по методу Фолля или ВРТ и определяют путем тестирования самую оптимальную концентрацию (разведение препарата).

При присоединении к варикозу геморроя и проблем с позвоночника, следует обратить внимание на препарат Эскулюс (Конский каштан).

А при проявлениях тромбофлебита мы обычно назначаем Випера Берус так же в индивидуально подобранном разведении.

У пациентов с избыточным весом прекрасно работает препарат Графитес!

При наличии у пациенток с варикозом проблем с женскими органами или при депрессии, следует обратиться к препарату Сепия.

Хамамелис (гомеопатически приготовленный препарат ромашки аптечной) заживляет кровоточащие варикозные узлы, а Карбо Вегетабилис – при глубоких трофических язвах.

Так же надо обратить внимание на конституцию пациента – его психотип. Часто назначаются Арника и Пульсатилла!

И все-таки очень советуем хотя бы один раз прийти на прием в наш центр и получить рецепт из гомеопатических средств для лечения варикоза! Эффект проявляется уже в первые дни приема.

Гомеопатия при варикозе

<p> Варикозное расширение вен прекрасно вылечивается индивидуально подобранными на приеме гомеопатическими препаратами! </p> <p> При недостаточности клапанов нижних конечностей (неполном смыкании створок) и из-за этого при дополнительной нагрузке на вены следует обратить внимание на препарат Калькарея (Кальциум) флюорика! </p> <p> Наши врачи проводят на приеме диагностику по методу Фолля или ВРТ и определяют путем тестирования самую оптимальную концентрацию (разведение препарата). </p> <p> При присоединении к варикозу геморроя и проблем с позвоночника, следует обратить внимание на препарат Эскулюс (Конский каштан). </p> <p> А при проявлениях тромбофлебита мы обычно назначаем Випера Берус так же в индивидуально подобранном разведении. </p> <p> У пациентов с избыточным весом прекрасно работает препарат Графитес! </p> <p> При наличии у пациенток с варикозом проблем с женскими органами или при депрессии, следует обратиться к препарату Сепия. </p> <p> </p> <p> Хамамелис (гомеопатически приготовленный препарат ромашки аптечной) заживляет кровоточащие варикозные узлы, а Карбо Вегетабилис – при глубоких трофических язвах. </p> <p> Так же надо обратить внимание на конституцию пациента – его психотип. Часто назначаются Арника и Пульсатилла! </p> <p> И все-таки очень советуем хотя бы один раз прийти на прием в наш центр и получить рецепт из гомеопатических средств для лечения варикоза! Эффект проявляется уже в первые дни приема. </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок