логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Гомеопаты – в первую очередь врачи!

  • Новости
  • Гомеопаты – в первую очередь врачи!

Лечение гомеопатией – это такое же медицинское вмешательство! И это зона ответственности врачей, имеющих высшее медицинское образование. А дополнительно гомеопаты получили и профильное образование по гомеопатии! Именно ДОПОЛНИТЕЛЬНО!

Необходимость иметь высшее образование для врачей-гомеопатов в нашей стране закреплена законодательно. Работа гомеопатов в России регулируется Приказом МЗ №335 от 29.11.95 г. «Об использовании метода гомеопатии в практическом здравоохранении.

Основную роль при назначении гомеопатических препаратов имеют диагноз и стадия заболевания. Поэтому прием врача-гомеопата проходит, как привычный осмотр врача любой другой специальности: беседа, сбор анамнеза, осмотр, изучение данных предварительных диагностических обследований (УЗИ, анализы).

Врач-гомеопат должен в совершенстве знать патогенез (особенности «работы») более, чем 1200 отдельных моно средств! И он должен делать правильный выбор препаратов и обязательно проводить индивидуальный подбор препаратов – «каждому пациенту – свои»!

Гомеопатические средства – это зарегистрированные по всем правилам лекарственные средства! . Их производство, безусловно, считается фармацевтическим, а значит, гомеопатические препараты сертифицируются по европейским стандартам GMP (Надлежащая Производственная Практика).

Профессор, врач-гомеопат А.А. Воронков

Гомеопаты – в первую очередь врачи!

<p> Лечение гомеопатией – это такое же медицинское вмешательство! И это зона ответственности врачей, имеющих высшее медицинское образование. А дополнительно гомеопаты получили и профильное образование по гомеопатии! Именно ДОПОЛНИТЕЛЬНО! </p> <p> </p> <p> Необходимость иметь высшее образование для врачей-гомеопатов в нашей стране закреплена законодательно. Работа гомеопатов в России регулируется Приказом МЗ №335 от 29.11.95 г. «Об использовании метода гомеопатии в практическом здравоохранении. </p> <p> </p> <p> Основную роль при назначении гомеопатических препаратов имеют диагноз и стадия заболевания. Поэтому прием врача-гомеопата проходит, как привычный осмотр врача любой другой специальности: беседа, сбор анамнеза, осмотр, изучение данных предварительных диагностических обследований (УЗИ, анализы). </p> <p> Врач-гомеопат должен в совершенстве знать патогенез (особенности «работы») более, чем 1200 отдельных моно средств! И он должен делать правильный выбор препаратов и обязательно проводить индивидуальный подбор препаратов – «каждому пациенту – свои»! </p> <p> </p> <p> Гомеопатические средства – это зарегистрированные по всем правилам лекарственные средства! . Их производство, безусловно, считается фармацевтическим, а значит, гомеопатические препараты сертифицируются по европейским стандартам GMP (Надлежащая Производственная Практика). </p> <p> </p> <p> Профессор, врач-гомеопат А.А. Воронков </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок