логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Лечение эпилепсии гомеопатией

Эпилепсия – сложно протекающее и сложно диагностируемое психическое заболевание. И лечение эпилепсии гомеопатией – очень востребованная в нашем центре впервые обращающимися пациентами!

Особенности проявления данной патологии в отличии от прочих заболеваний нервно-психической сферы – это внезапность проявления симптомокомплекса!   Это кратковременные судорожные приступы или психические отклонения, которые, кстати, проявляются у многих млекопитающих (в том числе у собак и кошек).

Наступление судорожного приступа возникает вследствие одновременного возбуждение моторных нейронов. Если же возбуждение проходит по сенсорных нейронам, то могут возникнуть психические или вегетативные нарушения без двигательной активности.

Лечением гомеопатией различных проявлений эпилепсии в центре «Аконит-Гомеомед» занимается профессор А.А. Воронков. При этом НЕ ТРЕБУЕТСЯ прием сильнодействующих психотропных средств – только индивидуально подобранных гомеопатических препаратов. Такой же принцип актуален и при лечении депрессииневрозов и бессонницы.

Обычно требуется около 2-3х месяцев для выздоровления даже при длительном и вялотекущим течении болезни.

Чаще всего гомеопаты для лечения эпилепсии применяют препараты Нукс вомика, Абсинтум, Аргентум металликум, Арника, Белладонна, Гельземиум, Гиосциамус.

Для выбора препарата и его концентрации (разведения) Андрей Анатольевич использует результаты диагностики по методу Фолля (проводится БЕСПЛАТНО!)

Эпилепсия хорошо поддается лечению гомеопатией без дополнительного приема химических средств! 

Лечение эпилепсии гомеопатией

<p> Эпилепсия – сложно протекающее и сложно диагностируемое психическое заболевание. И <b>лечение эпилепсии гомеопатией</b> – очень востребованная в нашем центре впервые обращающимися пациентами! </p> <p> Особенности проявления данной патологии в отличии от прочих заболеваний нервно-психической сферы – это внезапность проявления симптомокомплекса!   Это кратковременные судорожные приступы или психические отклонения, которые, кстати, проявляются у многих млекопитающих (в том числе у собак и кошек). </p> <p> Наступление судорожного приступа возникает вследствие одновременного возбуждение моторных нейронов. Если же возбуждение проходит по сенсорных нейронам, то могут возникнуть психические или вегетативные нарушения без двигательной активности. </p> <p> Лечением гомеопатией различных проявлений эпилепсии в центре «Аконит-Гомеомед» занимается профессор А.А. Воронков. При этом НЕ ТРЕБУЕТСЯ прием сильнодействующих психотропных средств – только индивидуально подобранных гомеопатических препаратов. Такой же принцип актуален и при лечении <a href="/zabolevaniya/nervnye-bolezni/depressiya/">депрессии</a>, <a href="/zabolevaniya/nervnye-bolezni/nevrozy/">неврозов</a> и <a href="/zabolevaniya/nervnye-bolezni/bessonnitsa/">бессонницы</a>. </p> <p> Обычно требуется около 2-3х месяцев для выздоровления даже при длительном и вялотекущим течении болезни. </p> <p> Чаще всего гомеопаты для лечения эпилепсии применяют препараты Нукс вомика, Абсинтум, Аргентум металликум, Арника, Белладонна, Гельземиум, Гиосциамус. </p> <p> Для выбора препарата и его концентрации (разведения) Андрей Анатольевич использует результаты <a href="/services/diagnostika-po-metodu-follya/">диагностики по методу Фолля</a> (проводится БЕСПЛАТНО!) </p> <p> Эпилепсия хорошо поддается лечению гомеопатией без дополнительного приема химических средств!  </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок