логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Биорезонансная диагностика: без лишних трат

  • Статьи
  • Биорезонансная диагностика: без лишних трат

Не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные. Ирония в том, что это правда. Только все распространенные методы обследования не могут дать полной картины состояния организма, а если могут, то только в комплексе, который подразумевает десяток лабораторных и аппаратных исследований, дорогостоящих и далеко не всегда приятных. Но прогресс не стоит на месте, и сегодня есть достойная альтернатива стандартной диагностике: биорезонансная диагностика (БРТ).

Что такое БРТ

Этот метод основан на измерении электромагнитного поля, создаваемого телом человека. Это поле измеряется в точках акупунктуры – как известно, каждая из них «отвечает» за свой орган или систему. В норме поле имеет строго определенные показатели, но при заболевании показатели меняются. Как? Это зависит от характера патологии.

Дело в том, что подобное электромагнитное поле (или биополе) имеется у каждого живого организма, в том числе, и у патогенных микробов, вирусов, гельминтов, простейших. При заражении органа его биополе меняется, в том числе, и за счет накладывания на него биополя микроба/вируса/гельминта.

Несколько иная картина при развитии опухоли, возникновении неинфекционного воспаления, нарушении обменных процессов, но для каждой патологии характерна свой спектр изменений поля. И все это можно измерить, зафиксировать, получив самую полную информацию о состоянии здоровья человека. Биорезонансная диагностика организма и есть таким методом – доказано информативным, точным и безопасным.

Как проводится БРТ диагностика? Делают измерения электромагнитного поля в точках акупунктуры, используя специальный прибор, подключенный к компьютеру. С помощью программы данные обрабатываются, и на экран выводится результат. Дополнительно используются специальные наушники. Обследование занимает не более 20 минут, но этого достаточно, чтобы узнать о состоянии каждого органа.

Метод Фолля

Выше описанная методика появилась благодаря методу Фолля, который был разработан более 40 лет назад. Метод Фолля – диагностика организма, основанная на измерении электромагнитного сопротивления тела в точках акупунктуры на руках и ногах.

Оба метода информативны, удобны и безопасны, поэтому вы сможете выбирать любой из них. В нашем центре диагностикой занимаются опытные, квалифицированные врачи, используя современную аппаратуру, поэтому высокая точность и достоверность обследования гарантируется.

Биорезонансная диагностика: без лишних трат

<p> Не бывает абсолютно здоровых людей, бывают недообследованные. Ирония в том, что это правда. Только все распространенные методы обследования не могут дать полной картины состояния организма, а если могут, то только в комплексе, который подразумевает десяток лабораторных и аппаратных исследований, дорогостоящих и далеко не всегда приятных. Но прогресс не стоит на месте, и сегодня есть достойная альтернатива стандартной диагностике: биорезонансная диагностика (БРТ). </p> <div class="smt-widget__header h2 smt-header smt-header-underline-center"> <h2>Что такое БРТ</h2> </div> <p> Этот метод основан на измерении электромагнитного поля, создаваемого телом человека. Это поле измеряется в точках акупунктуры – как известно, каждая из них «отвечает» за свой орган или систему. В норме поле имеет строго определенные показатели, но при заболевании показатели меняются. Как? Это зависит от характера патологии. </p> <p> Дело в том, что подобное электромагнитное поле (или биополе) имеется у каждого живого организма, в том числе, и у патогенных микробов, вирусов, гельминтов, простейших. При заражении органа его биополе меняется, в том числе, и за счет накладывания на него биополя микроба/вируса/гельминта. </p> <p> Несколько иная картина при развитии опухоли, возникновении неинфекционного воспаления, нарушении обменных процессов, но для каждой патологии характерна свой спектр изменений поля. И все это можно измерить, зафиксировать, получив самую полную информацию о состоянии здоровья человека. Биорезонансная диагностика организма и есть таким методом – доказано информативным, точным и безопасным. </p> <p> Как проводится <a href="/services/biorezonansnaya-diagnostika/">БРТ диагностика</a>? Делают измерения электромагнитного поля в точках акупунктуры, используя специальный прибор, подключенный к компьютеру. С помощью программы данные обрабатываются, и на экран выводится результат. Дополнительно используются специальные наушники. Обследование занимает не более 20 минут, но этого достаточно, чтобы узнать о состоянии каждого органа. </p> <div class="smt-widget__header h2 smt-header smt-header-underline-center"> <h2>Метод Фолля</h2> </div> <p> Выше описанная методика появилась благодаря методу Фолля, который был разработан более 40 лет назад. Метод Фолля – диагностика организма, основанная на измерении электромагнитного сопротивления тела в точках акупунктуры на руках и ногах. </p> <p> Оба метода информативны, удобны и безопасны, поэтому вы сможете выбирать любой из них. В нашем центре <a href="/services/diagnostika-po-metodu-follya/">диагностикой</a> занимаются опытные, квалифицированные врачи, используя современную аппаратуру, поэтому высокая точность и достоверность обследования гарантируется. </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок