логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Гомеопатия: Гомеостресс

Комбинированный Гомеопатический препарат Гомеостресс мы рекомендуем людям, которые не имею возможности обратиться за помощью к специалисту – врачу-гомеопату очно.

Количество гомеопатических препаратов от раздражительности, бессонницы, неврозов, фобий и депрессий в гомеопатии более 100. И, конечно, индивидуальный подбор нескольких специальных препаратов конкретно для данного пациента позволяет вылечить эти состояния гораздо быстрее, а, главное, практически навсегда!

Для персонального подбора врачи нашего центра проводят специальные электропунктурные диагностики – по методу Фолля или вегето-резонансное тестирование.

Обычно назначается 2-3 отдельных моно препарата, и врач-гомеопат рассчитывает дозировки и составляет схему приема, удобную для пациента.

Если же вы хотите «заглушить» обострившуюся тревогу, или на вас обрушился стресс, и вам надо их приостановить (не вылечить!), то комбинация из следующих 6 препаратов может вам помочь.

В данной прописи собраны статистически самые подходящие в большинстве случаев препараты в гомеопатическом исполнении:

  • Календула лекарственная
  • Белладонна
  • Борец обыкновенный
  • Чистотел большой
  • Абрус молитвенный
  • Калина обыкновенная

Противопоказаний для применения Гомеопатического многокомпонентного препарата Гомеостресс нет.

И все-таки при особо тяжелых расстройствах психики советуем обращаться к психоневрологу.

Так же не советуем давать Гомеостресс детям до 3-х лет.

Никаких аллергических реакций на прием Гомеовокса нет. Но при повышенной гиперчувствительности к компонентам препарата, советуем прервать прием.

Этот препарат следует рассасывать под языком за 30 минут до еды и через 60 минут после еды.

Обычно лечение длится 1-2 недели.

Если вы не заметите улучшения, советуем для консультации позвонить нашим гомеопатам.

Наши врачи-гомеопаты БЕСПЛАТНО расскажут о целесообразности приема препарата в ВАШЕМ СЛУЧАЕ!

Звоните ежедневно с 9.00 до 21.00

+7 (495) 120-32-73, +7 (931) 009-41-45


Гомеопатия: Гомеостресс

<p> Комбинированный Гомеопатический препарат Гомеостресс мы рекомендуем людям, которые не имею возможности обратиться за помощью к специалисту – врачу-гомеопату очно. </p> <p> Количество гомеопатических препаратов от раздражительности, бессонницы, неврозов, фобий и депрессий в гомеопатии более 100. И, конечно, индивидуальный подбор нескольких специальных препаратов конкретно для данного пациента позволяет вылечить эти состояния гораздо быстрее, а, главное, практически навсегда! </p> <p> Для персонального подбора врачи нашего центра проводят специальные электропунктурные диагностики – <a href="/services/diagnostika-po-metodu-follya/">по методу Фолля</a> или <a href="/services/diagnostika-po-vrt/">вегето-резонансное тестирование</a>. </p> <p> Обычно назначается 2-3 отдельных моно препарата, и врач-гомеопат рассчитывает дозировки и составляет схему приема, удобную для пациента. </p> <p> Если же вы хотите «заглушить» обострившуюся тревогу, или на вас обрушился стресс, и вам надо их приостановить (не вылечить!), то комбинация из следующих 6 препаратов может вам помочь. </p> <p> В данной прописи собраны статистически самые подходящие в большинстве случаев препараты в гомеопатическом исполнении: </p> <ul> <li>Календула лекарственная</li> <li>Белладонна</li> <li>Борец обыкновенный</li> <li>Чистотел большой</li> <li>Абрус молитвенный</li> <li>Калина обыкновенная</li> </ul> <p> Противопоказаний для применения Гомеопатического многокомпонентного препарата Гомеостресс нет. </p> <p> И все-таки при особо тяжелых расстройствах психики советуем обращаться к психоневрологу. </p> <p> Так же не советуем давать Гомеостресс детям до 3-х лет. </p> <p> Никаких аллергических реакций на прием Гомеовокса нет. Но при повышенной гиперчувствительности к компонентам препарата, советуем прервать прием. </p> <p> Этот препарат следует рассасывать под языком за 30 минут до еды и через 60 минут после еды. </p> <p> Обычно лечение длится 1-2 недели. </p> <p> Если вы не заметите улучшения, советуем для консультации позвонить нашим гомеопатам. </p> <div class="tel-str"> <p> Наши врачи-гомеопаты БЕСПЛАТНО расскажут о целесообразности приема препарата в ВАШЕМ СЛУЧАЕ! </p> <p> Звоните ежедневно с 9.00 до 21.00 </p> <p> <a href="tel:+74951203273">+7 (495) 120-32-73</a>, <a href="tel:+79310094145">+7 (931) 009-41-45</a> </p> </div> <br>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок