логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Гомеопатия: Игнация

Название препарата Ignatia amara – Игнация происходит по легенде от иезуитов, которые именовали его плоды «бобами Святого Игнатия».

В 1805 году Игнация впервые была введена С. Ганеманом в гомеопатию.

Игнация: показания

Более всего это лекарство показано стройным темноволосым и кареглазым молодым женщинам, часто впадающим в истерики и страдающих перепадами настроения.

Этот препарат очень подходит женщинам, у которых заболевание (любое) развилось вследствие перенесенного стресса (чаще хронического).

А так же женщинам, ощущающим ком в горле при волнении, не переносящим запах табака и другие резкие запахи.

Игнация: применение

Гомеопатический препарат врачи-гомеопаты применяют обычно при психо-эмоциональных заболеваниях и симптомах.

Так, мы, врачи-гомеопаты центра «Аконит-Гомеомед», чаще всего применяем этот препарат для стройных темноволосых молодых женщин при проявлении различных симптомов: неврозах, ощущениях комка в горле, бессоннице, раздражительности.

Так же этот препарат помогает справиться с головной болью, начавшейся из-за невно-психического переутомления или хронического горя (потери родного человека, алкоголизме близкого).

Так же препарат хорошо справляется с пульсирующей головной болью, с резью в глазах.

Мы часто назначаем Игнацию детям при спастических состояниях и спазмах.

Этот препарат – один из важнейших для лечения гомеопатией бронхиальной астмы со спастическим и сухим кашлем.

Гипертония, энурез – этот так же заболевания, при которых гомеопаты часто назначают Игнацию.

Игнация: цена

10 г препарата стоят в аптеке нашего центра 135 рублей. При привычном назначении данного препарата хватает на 1,5 месяца непрерывного приема.

Наши врачи-гомеопаты БЕСПЛАТНО расскажут о целесообразности приема препарата в ВАШЕМ СЛУЧАЕ!

Звоните ежедневно с 9.00 до 21.00

+7 (495) 120-32-73, +7 (931) 009-41-45

Гомеопатия: Игнация

<p> Название препарата Ignatia amara – Игнация происходит по легенде от иезуитов, которые именовали его плоды «бобами Святого Игнатия». </p> <p> В 1805 году Игнация впервые была введена С. Ганеманом в гомеопатию. </p> <h2> Игнация: показания </h2> <p> Более всего это лекарство показано стройным темноволосым и кареглазым молодым женщинам, часто впадающим в истерики и страдающих перепадами настроения. </p> <p> Этот препарат очень подходит женщинам, у которых заболевание (любое) развилось вследствие перенесенного стресса (чаще хронического). </p> <p> А так же женщинам, ощущающим ком в горле при волнении, не переносящим запах табака и другие резкие запахи. </p> <h2>Игнация: применение </h2> <p> Гомеопатический препарат врачи-гомеопаты применяют обычно при психо-эмоциональных заболеваниях и симптомах. </p> <p> Так, мы, врачи-гомеопаты центра «Аконит-Гомеомед», чаще всего применяем этот препарат для стройных темноволосых молодых женщин при проявлении различных симптомов: неврозах, ощущениях комка в горле, бессоннице, раздражительности. </p> <p> </p> <p> Так же этот препарат помогает справиться с головной болью, начавшейся из-за невно-психического переутомления или хронического горя (потери родного человека, алкоголизме близкого). </p> <p> Так же препарат хорошо справляется с пульсирующей головной болью, с резью в глазах. </p> <p> Мы часто назначаем Игнацию детям при спастических состояниях и спазмах. </p> <p> Этот препарат – один из важнейших для лечения гомеопатией бронхиальной астмы со спастическим и сухим кашлем. </p> <p> Гипертония, энурез – этот так же заболевания, при которых гомеопаты часто назначают Игнацию. </p> <h2> Игнация: цена </h2> <p> 10 г препарата стоят в аптеке нашего центра 135 рублей. При привычном назначении данного препарата хватает на 1,5 месяца непрерывного приема. </p> <div class="tel-str"> <p> Наши врачи-гомеопаты БЕСПЛАТНО расскажут о целесообразности приема препарата в ВАШЕМ СЛУЧАЕ! </p> <p> Звоните ежедневно с 9.00 до 21.00 </p> <p> <a href="tel:+74951203273">+7 (495) 120-32-73</a>, <a href="tel:+79310094145">+7 (931) 009-41-45</a> </p> </div>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок