логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Гомеопатия: Туя

Тую, или «Дерево жизни», как ее привычно называют, в гомеопатическую рецептуру ввел сам отец гомеопатии Самуэль Ганеман.

В середине лета собирают молодые листья, вымачивают их в спирте – так готовится матричные (базовый) раствор для дальнейшего приготовления лекарства.

Показания: Туи

Гомеопатический препарат Туя показан при кожных проблемах: при бородавках, кератозах, кондиломах и других утолщениях кожи.

Очень помогает Туя при любых высыпаниях (включая молочницу, герпес или другие высыпания в области половых органов и заднепроходного отверстия.

Туя – главное средство для лечения осложнений и серьезных последствий после проведения любых прививок!

Туя помогает женщинам справиться с нарушениями при менструациях, для лечения миомыкист яичников.

Туя хорошо помогает справиться с неврологическими заболеваниями – с различными невралгиями, головными болями, мигренями. Основное ощущение, которое указывает, что именно Туя поможет вылечить жалобы, является ощущение сжатия висков, как бы тисками.

И еще, на ее эффективность при различных недугах указывает усугубление или появление болезненных симптомов после еды.

И, конечно, Туя просто незаменима при лихорадке, особенно при ознобе и потливости, особенно, когда температура при этом не повышается.

Применение: Туя

Конституция Туи — это люди с жирным и блестящим лицом, с жирными волосами и сильно «загруженной» кожей – когда кожа покрыта высыпаниями, прыщиками, пигментными пятнами, кондиломами…

Носогубные складки выражены, губы имеют фиолетовый оттенок.

Пот имеет кисловатый запах. На веках часто бывают ячмени.

Всем этим пациентам Туя поможет в С 30 и более высоких разведениях – она будет действовать не только на физическом, но и на эмоциональном и даже на ментальном уровнях!

Туя: цена

10 г препарата стоят в аптеке нашего центра 135 рублей. При привычном назначении данного препарата хватает на 1,5 месяца непрерывного приема.

Наши врачи-гомеопаты БЕСПЛАТНО расскажут о целесообразности приема препарата в ВАШЕМ СЛУЧАЕ!

Звоните ежедневно с 9.00 до 21.00

+7 (495) 120-32-73, +7 (931) 009-41-45

Гомеопатия: Туя

<p> Тую, или «Дерево жизни», как ее привычно называют, в гомеопатическую рецептуру ввел сам отец гомеопатии Самуэль Ганеман. </p> <p> В середине лета собирают молодые листья, вымачивают их в спирте – так готовится матричные (базовый) раствор для дальнейшего приготовления лекарства. </p> <h2>Показания: Туи</h2> <p> Гомеопатический препарат Туя показан при кожных проблемах: при бородавках, кератозах, кондиломах и других утолщениях кожи. </p> <p> Очень помогает Туя при любых высыпаниях (включая молочницу, герпес или другие высыпания в области половых органов и заднепроходного отверстия. </p> <p> Туя – главное средство для лечения осложнений и серьезных последствий после проведения любых прививок! </p> <p> Туя помогает женщинам справиться с нарушениями при менструациях, для лечения <a href="/zabolevaniya/ginekologiya/mioma-matki/">миомы</a>, <a href="/zabolevaniya/ginekologiya/kista-yaichnika/">кист яичников</a>. </p> <p> Туя хорошо помогает справиться с неврологическими заболеваниями – с различными невралгиями, <a href="/zabolevaniya/nervnye-bolezni/golovnaya-bol/">головными болями</a>, мигренями. Основное ощущение, которое указывает, что именно Туя поможет вылечить жалобы, является ощущение сжатия висков, как бы тисками. </p> <p> И еще, на ее эффективность при различных недугах указывает усугубление или появление болезненных симптомов после еды. </p> <p> И, конечно, Туя просто незаменима при лихорадке, особенно при ознобе и потливости, особенно, когда температура при этом не повышается. </p> <h2>Применение: Туя</h2> <p> Конституция Туи — это люди с жирным и блестящим лицом, с жирными волосами и сильно «загруженной» кожей – когда кожа покрыта высыпаниями, прыщиками, пигментными пятнами, кондиломами… </p> <p> Носогубные складки выражены, губы имеют фиолетовый оттенок. </p> <p> Пот имеет кисловатый запах. На веках часто бывают ячмени. </p> <p> Всем этим пациентам Туя поможет в С 30 и более высоких разведениях – она будет действовать не только на физическом, но и на эмоциональном и даже на ментальном уровнях! </p> <h2>Туя: цена</h2> <p> 10 г препарата стоят в аптеке нашего центра 135 рублей. При привычном назначении данного препарата хватает на 1,5 месяца непрерывного приема. </p> <div class="tel-str"> <p> Наши врачи-гомеопаты БЕСПЛАТНО расскажут о целесообразности приема препарата в ВАШЕМ СЛУЧАЕ! </p> <p> Звоните ежедневно с 9.00 до 21.00 </p> <p> <a href="tel:+74951203273">+7 (495) 120-32-73</a>, <a href="tel:+79310094145">+7 (931) 009-41-45</a> </p> </div>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок