логотип Аконит-гомеомед

Гомеопатический центр

  • Лицензия № ЛО-77-01-000180
  • ООО "Альфаком"
  • Работаем ежедневно: c 9-00 до 21-00
  • Москва, ул. Братиславская, д.21 корп.1
  • info@gomeomed.ru         

Вегетативно-резонансное тестирование: что можно выявить с его помощью

  • Статьи
  • Вегетативно-резонансное тестирование: что можно выявить с его помощью

Передовые методы диагностики все чаще заменяют малоинформативные и дискомфортные. Прогресс не стоит на месте, но максимальный результат можно получить, если не забывать и о многовековых наработках. Ярким примером симбиоза древней медицины, актуальной даже сегодня, и технического прогресса можно считать ВРТ. Вегето-резонансное тестирование действительно считается передовой методикой диагностики, позволяющей выявить разные нарушения и заболевания в организме.

В нашем центре вы сможете пройти ВРТ, записавшись на удобное время, без длительного ожидания в очереди. Не требуется специальной подготовки, нет необходимости в сдаче анализов. Диагностика проводится достаточно быстро, не доставляет дискомфорта. Ею занимаются опытные врачи, используя современную аппаратуру и программное обеспечение (обработкой данных занимается компьютерная программа). По точности ВРТ приближено к МРТ, но превосходит его по степени комфорта, скорости проведения. И, конечно же, ВРТ намного дешевле.

Какие нарушения выявляются?

Так как метод основан на фиксации и сравнении электромагнитных волн, излучаемых организмом, малейшее отклонение сразу выявляется и распознается. Поэтому с помощью ВРТ можно обнаружить:

·       Нарушения в обмене веществ (витаминно-минеральном, жировом, белковом, углеводном, солевом);

Гормональные отклонения;

Очаги воспаления;

Опухолевые процессы на самых ранних стадиях;

Бактериальную, вирусную, грибковую инфекцию;

Паразитов (простейшие, черви).

То есть, одно тестирование заменяет целый комплекс анализов и исследований, которые обычно занимают немало времени и требуют больших расходов.

В нашем центре вы сможете быстро узнать, в каком состоянии находится каждый орган вашего тела. ВРТ – исследование комфортное и полностью безопасное, к нему нет никаких противопоказаний. Поэтому его можно проводить даже грудным младенцам, беременным или кормящим женщинам, пожилым людям – абсолютно всем. И если для определенных исследований есть противопоказания (наличие кардиостимулятора, металлических имплантов, непереносимость каких-либо материалов и так далее), то для ВРТ не существует никаких ограничений.

Именно поэтому, если у вас возникают какие-либо симптомы, не говорящие четко о заболевании, вам стоит сделать ВРТ. Записаться на исследование можно даже онлайн, на любое удобное время.

Вегетативно-резонансное тестирование: что можно выявить с его помощью

<p> Передовые методы диагностики все чаще заменяют малоинформативные и дискомфортные. Прогресс не стоит на месте, но максимальный результат можно получить, если не забывать и о многовековых наработках. Ярким примером симбиоза древней медицины, актуальной даже сегодня, и технического прогресса можно считать ВРТ. Вегето-резонансное тестирование действительно считается передовой методикой диагностики, позволяющей выявить разные нарушения и заболевания в организме. </p> <p> В нашем центре вы <a href="/services/diagnostika-po-vrt/">сможете пройти ВРТ</a>, записавшись на удобное время, без длительного ожидания в очереди. Не требуется специальной подготовки, нет необходимости в сдаче анализов. Диагностика проводится достаточно быстро, не доставляет дискомфорта. Ею занимаются опытные врачи, используя современную аппаратуру и программное обеспечение (обработкой данных занимается компьютерная программа). По точности ВРТ приближено к МРТ, но превосходит его по степени комфорта, скорости проведения. И, конечно же, ВРТ намного дешевле. </p> <div class="smt-widget__header h2 smt-header smt-header-underline-center"> <h3>Какие нарушения выявляются?</h3> </div> <p> Так как метод основан на фиксации и сравнении электромагнитных волн, излучаемых организмом, малейшее отклонение сразу выявляется и распознается. Поэтому с помощью ВРТ можно обнаружить: </p> <p> ·       Нарушения в обмене веществ (витаминно-минеральном, жировом, белковом, углеводном, солевом); </p> <p> <i class="fa fa-check-circle-o"></i> Гормональные отклонения; </p> <p> <i class="fa fa-check-circle-o"></i> Очаги воспаления; </p> <p> <i class="fa fa-check-circle-o"></i> Опухолевые процессы на самых ранних стадиях; </p> <p> <i class="fa fa-check-circle-o"></i> Бактериальную, вирусную, грибковую инфекцию; </p> <p> <i class="fa fa-check-circle-o"></i> Паразитов (простейшие, черви). </p> <p> То есть, одно тестирование заменяет целый комплекс анализов и исследований, которые обычно занимают немало времени и требуют больших расходов. </p> <p> В нашем центре вы сможете быстро узнать, в каком состоянии находится каждый орган вашего тела. ВРТ – исследование комфортное и полностью безопасное, к нему нет никаких противопоказаний. Поэтому его можно проводить даже грудным младенцам, беременным или кормящим женщинам, пожилым людям – абсолютно всем. И если для определенных исследований есть противопоказания (наличие кардиостимулятора, металлических имплантов, непереносимость каких-либо материалов и так далее), то для ВРТ не существует никаких ограничений. </p> <p> Именно поэтому, если у вас возникают какие-либо симптомы, не говорящие четко о заболевании, вам стоит сделать ВРТ. Записаться на исследование можно даже онлайн, на любое удобное время. </p>

Гомеопатический центр Аконит-Гомеомед
Россия
Москва
Москва
Москва, ул. Братиславская, д.21 корп. 1
7 (495) 120-32-73
Автор статьи Е. Г. ВоронковаГомеопат, кандидат медицинских наук

Елена

Григорьевна

Воронкова

Врач гомеопат, кандидат медицинских наук

ОШИБКА: поле address отсутствует или пусто (Заполните хотя бы 1 из полей: Индекс, Страна, Регион, Город, Адрес)

Подходит ли мне лечение гомеопатией?

После прохождения опроса скидка – 500 р.

Заказать обратный звонок